08053K560FBTTR 실리콘 기반 RF 커패시터/박막 커패시터 25V 56pF 1%Tol ThinF ilm 0805
제품 상세 정보:
원래 장소: 일본
브랜드 이름: KYOCERA AVX
모델 번호: 08053K560FBTTR
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: smd/smt
배달 시간: 5-8 근무일
지불 조건: 티/티
접촉 지금 챗팅하세요
상세 제품 설명
제품: 실리콘 기반 RF 커패시터/박막 커패시터 용돈: 1 %
패키지/상자: 0805(2012 미터법) 설치 스타일: smd/smt
시리즈: Accu-P 표준 캡슐화: 릴, 컷 테이프, 마우스릴
제품 유형: 세라믹 콘덴서 단위 중량: 5,500mg
강조하다:
소형 쇼트키 다이오드 정류기
high efficiency Diode Schottky Rectifier
제조사: KYOCERA AVX
제품 카테고리: 실리콘 기반 RF 커패시터/박막 커패시터
정전용량: 56 pF
전압 정격: 25 V
패키지/케이스: 0805 (2012 metric)
공차: 1%
시리즈: Accu-P Std
최저 작동 온도: -55 C
최고 작동 온도: +125 C
패키지: 릴
높이: 0.93 mm
길이: 2.01 mm
제품: 박막 커패시터
하위 카테고리: 커패시터
종단 유형: SMD/SMT
상표명: accu-p
유형: 저 ESR 박막 칩 커패시터
전압 정격 DC: 25 VDC
너비: 1.27 mm