08053K560FBTTR Silizium-basierter HF-Kondensator/Dünnschichtkondensator 25V 56pF 1% Tol. Dünnschicht 0805
Produktdetails:
Herkunftsort: JAPAN
Markenname: KYOCERA AVX
Modellnummer: 08053K560FBTTR
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: SMD/SMT
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Kontakt Plaudern Sie Jetzt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkt: HF-Kondensator/Dünnschichtkondensator auf Siliziumbasis Zulage: 1 %
Paket/Box: 0805 (2012 Metric) Installationsstil: SMD/SMT
Serie: Accu-P Std Verkapselung: Reel, Cut Tape, MouseReel
Produkttyp: keramische Kondensatoren Stückgewicht: 5.500 mg
Hervorheben:
Kleine Schottky-Diode-Gleichrichter
hocheffizienter Schottky-Dioden-Gleichrichter
Hersteller: KYOCERA AVX
Produktkategorie: Siliziumbasierter HF-Kondensator/Dünnschichtkondensator
Kapazität: 56 pF
Nennspannung: 25 V
Gehäuse/Box: 0805 (2012 metrisch)
Toleranz: 1%
Serie: Accu-P Std
Minimale Betriebstemperatur: -55 °C
Maximale Betriebstemperatur: +125 °C
Verpackung: Rolle
Markenname: KYOCERA AVX
Höhe: 0,93 mm
Länge: 2,01 mm
Produkt: Dünnschichtkondensatoren
Produkttyp: Silizium-HF-Kondensatoren/Dünnschicht
Unterkategorie: Kondensatoren
Anschlussart: SMD/SMT
Markenname: accu-p
Typ: Low ESR Dünnschicht-Chip-Kondensator
Gleichspannungsfestigkeit: 25 VDC
Breite: 1,27 mm