商品の詳細:
起源の場所: 米国
ブランド名: Vishay
モデル番号: 10BQ015TRPBF
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
パッケージの詳細: SMD/SMT SMB (DO-214AA)
受渡し時間: 5~8営業日
支払条件: T/T
連絡先 今雑談しなさい
詳細製品概要
製品: ショットキーダイオードと整流器 インストールスタイル: SMD/SMT
製品タイプ: Schottky Diodes&整流器s 単重: 180 mg
ハイライト:
1.0 アンペア ショットキーバリア整流器ダイオード
メーカー: Vishay
製品カテゴリ: ショットキーダイオードと整流器
製品: ショットキーダイオード
実装スタイル: SMD/SMT
パッケージ/ケース: SMB (DO-214AA)
構成: シングル
テクノロジー: Si
If-順方向電流: 1 A
Vrrm-繰り返しピーク逆電圧: 15 V
Vf-順方向電圧: 440mv
Ifsm-サージ順方向電流: 140a
Ir-逆電流: 500ua
最小動作温度: -55 C
最大動作温度: +125c
パッケージ: リール
商標: Vishay Semiconductors
高さ: 2.4 mm
長さ: 4.7 mm
製品タイプ: ショットキーダイオード & 整流器
サブカテゴリ: ダイオード & 整流器
タイプ: ショットキーダイオード
幅: 3.8 mm