제품 상세 정보:
원래 장소: 미국
브랜드 이름: Vishay
모델 번호: 10BQ015TRPBF
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: SMD/SMT SMB(DO-214AA)
배달 시간: 5-8 근무일
지불 조건: 티/티
접촉 지금 챗팅하세요
상세 제품 설명
제품: 쇼트키 다이오드 및 정류기 설치 스타일: smd/smt
패키지/상자: SMB (DO-214AA) 캡슐화: 릴, 컷 테이프, 마우스릴
제품 유형: 쇼트 키 다이오드 및 정류기 단위 중량: 180 마그네슘
강조하다:
1.0 암페어 쇼트키 배리어 정류 다이오드
제조사: Vishay
제품 카테고리: 쇼트키 다이오드 및 정류기
제품: 쇼트키 정류기
설치 스타일: SMD/SMT
구성: 단일
기술: Si
If-순방향 전류: 1 A
Vrrm-반복 역전압: 15 V
Vf-순방향 전압: 440mv
Ifsm-순방향 서지 전류: 140a
Ir-역전류: 500ua
최소 작동 온도: -55 C
최대 작동 온도: +125c
패키지: 릴
상표: Vishay Semiconductors
높이: 2.4 mm
길이: 4.7 mm
제품 유형: 쇼트키 다이오드 & 정류기
하위 카테고리: 다이오드 & 정류기
유형: 쇼트키 다이오드
너비: 3.8 mm