Datos del producto:
Lugar de origen: Estados Unidos
Nombre de la marca: Vishay
Número de modelo: 10BQ015TRPBF
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1
Detalles de empaquetado: SMD/SMT PYME (DO-214AA)
Tiempo de entrega: 5-8 días laborables
Condiciones de pago: T/T
Contacto Ahora Charle
Descripción detallada del producto
Producto: Diodo Schottky y rectificador. Estilo de instalación: SMD/SMT
Paquete/caja: SMB (DO-214AA) Encapsulación: Carrete, cinta cortada, carrete de ratón
Tipo de producto: Diodos y rectificadores de Schottky Peso unitario: magnesio 180
Resaltar:
10BQ015TRPBF Diodo rectificador de barrera Schottky
10BQ015TRPBF Rectificador de plástico de barrera Schottky
Diodo rectificador de barrera Schottky de 1.0 Amperios
Fabricante: Vishay
Categoría de producto: Diodo Schottky y rectificador
Producto: Diodos Schottky
Estilo de instalación: SMD/SMT
Paquete/caja: SMB (DO-214AA)
Configuración: Simple
Tecnología: Si
If - Corriente directa: 1 A
Vrrm - Tensión inversa repetitiva: 15 V
Vf - Tensión directa: 440 mV
Ifsm - Corriente de sobretensión directa: 140 A
Ir - Corriente inversa: 500 uA
Temperatura mínima de funcionamiento: -55 °C
Temperatura máxima de funcionamiento: +125 °C
Paquete: Carrete
Marca comercial: Vishay Semiconductors
Altura: 2.4 mm
Longitud: 4.7 mm
Tipo de producto: Diodos y rectificadores Schottky
Subcategoría: Diodos y rectificadores
Tipo: Diodos Schottky
Ancho: 3.8 mm