Detail produk:
Tempat asal: Amerika Serikat
Nama merek: Vishay
Nomor model: 10BQ015TRPBF
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: SMD/SMT UKM (DO-214AA)
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Kontak bicara sekarang
Detil Deskripsi produk
Produk: Dioda Schottky dan penyearah Gaya instalasi: SMD/SMT
Paket/kotak: UKM (DO-214AA) Enkapsulasi: Gulungan, Potong Pita, Gulungan Mouse
Jenis Produk: SCHOTTKY DIODES & RECTIFIERS Satuan berat: 180 mg
Menyoroti:
10BQ015TRPBF Dioda Penyearah Penghalang Schottky
10BQ015TRPBF Penyearah Plastik Penghalang Schottky
Dioda Penyearah Penghalang Schottky 1.0 Ampere
Pabrikan: Vishay
Kategori Produk: Dioda dan penyearah Schottky
Produk: Dioda Schottky
Gaya pemasangan: SMD/SMT
Paket/kotak: SMB (DO-214AA)
Konfigurasi: Tunggal
Teknologi: si
If-Arus maju: 1 A
Vrrm-Tegangan balik repetitif: 15 V
Vf-Tegangan langsung: 440mv
Ifsm-Arus lonjakan maju: 140a
Ir-Arus balik: 500ua
Suhu operasi minimum: -55 C
Suhu operasi maksimum: +125c
Paket: Gulungan
Merek dagang: Vishay Semiconductors
Tinggi: 2.4 mm
Panjang: 4.7 mm
Jenis produk: Dioda & Penyearah Schottky
Sub-kategori: Dioda & Penyearah
Jenis: Dioda Schottky
Lebar: 3.8 mm