Dettagli:
Luogo di origine: Stati Uniti
Marca: Vishay
Numero di modello: 10BQ015TRPBF
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1
Imballaggi particolari: SMD/SMT PMI (DO-214AA)
Tempi di consegna: 5-8 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T
Contatto Ora chiacchieri
Descrizione di prodotto dettagliata
Prodotto: Diodo e raddrizzatore Schottky Stile di installazione: SMD/SMT
Pacchetto/scatola: SMB (DO-214AA) Incapsulazione: Bobina, nastro tagliato, bobina del mouse
Tipo di prodotto: Diodi e raddrizzatori Schottky Peso unitario: 180 mg
Evidenziare:
10BQ015TRPBF Diodo raddrizzatore a barriera Schottky
10BQ015TRPBF Raddrizzatore in plastica a barriera Schottky
Diodo raddrizzatore a barriera Schottky da 1
Produttore: Vishay
Categoria prodotto: Diodo Schottky e raddrizzatore
Prodotto: Diodi Schottky
Stile di installazione: SMD/SMT
Pacchetto/Contenitore: SMB (DO-214AA)
Configurazione: Singolo
Tecnologia: Si
If-Corrente diretta: 1 A
Vrrm-Tensione inversa ripetitiva: 15 V
Vf-Tensione diretta: 440 mV
Ifsm-Corrente di picco diretta: 140 A
Ir-Corrente inversa: 500 uA
Temperatura minima di esercizio: -55 °C
Temperatura massima di esercizio: +125 °C
Confezione: Bobina
Marchio: Vishay Semiconductors
Altezza: 2,4 mm
Lunghezza: 4,7 mm
Tipo di prodotto: Diodi Schottky e raddrizzatori
Sottocategoria: Diodi e raddrizzatori
Tipo: Diodi Schottky
Larghezza: 3,8 mm