GRM1552C1H511GA01J Condensador Cerámico Multicapa con Construcción Robusta
Datos del producto:
Lugar de origen: JAPÓN
Nombre de la marca: Murata
Número de modelo: GRM1552C1H511GA01J
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1
Detalles de empaquetado: SMD/SMT
Tiempo de entrega: 5-8 días laborables
Condiciones de pago: T/T
Contacto Ahora Charle
Descripción detallada del producto
Producto: Condensador cerámico multicapa MLCC-SMD/SMT medio dieléctrico: Pez
Asignación: el 2% Serie: El GRM
Paquete/caja: 0402 (1005 métrico) Encapsulación: Carrete, cinta cortada, carrete de ratón
Tipo de producto: condensadores de cerámica
Resaltar:
GRM1552C1H511GA01J Condensador Cerámico Multicapa
GRM1552C1H511GA01J mlcc 0402
Condensador Cerámico Multicapa Robusto
Fabricante: Murata
Categoría de producto: condensador cerámico multicapa MLCC-SMD/SMT
Capacitancia: 510 pF
Tensión nominal CC: 50 VCC
Dieléctrico: ch
Tolerancia: 2%
Código de carcasa-pulgadas: 0402
Código de carcasa-mm: 1005
Longitud: 1 mm (0.039 pulgadas)
Ancho: 0.5 mm (0.02 pulgadas)
Serie: GRM
Marca comercial: Murata Electronics
Capacitancia-nf: 0.51 nF