GRM1552C1H511GA01J Mehrschicht-Keramikkondensator mit robuster Konstruktion
Produktdetails:
Herkunftsort: JAPAN
Markenname: Murata
Modellnummer: GRM1552C1H511GA01J
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: SMD/SMT
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Kontakt Plaudern Sie Jetzt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkt: Mehrschichtiger Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT dielektrisches Medium: Ch
Zulage: 2% Serie: GRM
Paket/Box: 0402 (1005 Metrische) Verkapselung: Reel, Cut Tape, MouseReel
Produkttyp: keramische Kondensatoren
Hervorheben:
GRM1552C1H511GA01J Mehrschicht-Keramikkondensator
GRM1552C1H511GA01J mlcc 0402
Robuster Mehrschicht-Keramikkondensator
Hersteller: Murata
Produktkategorie: Mehrschicht-Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT
Kapazität: 510 pF
Spannungsfestigkeit DC: 50 VDC
Dielektrikum: CH
Toleranz: 2%
Gehäusecode-in: 0402
Gehäusecode-mm: 1005
Länge: 1 mm (0,039 Zoll)
Breite: 0,5 mm (0,02 Zoll)
Serie: GRM
Markenname: Murata Electronics
Kapazität-nf: 0,51 nF