GRM1552C1H511GA01J Kapasitor Keramik Multilapis Dengan Konstruksi Kokoh
Detail produk:
Tempat asal: JEPANG
Nama merek: Murata
Nomor model: GRM1552C1H511GA01J
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: SMD/SMT
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Kontak bicara sekarang
Detil Deskripsi produk
Produk: Kapasitor keramik multilapis MLCC-SMD/SMT media dielektrik: Ch
Uang saku: 2% Seri: GRM
Paket/kotak: 0402 (1005 Metrik) Enkapsulasi: Gulungan, Potong Pita, Gulungan Mouse
Jenis Produk: Kapasitor Keramik
Menyoroti:
GRM1552C1H511GA01J Kapasitor Keramik Multilapis
GRM1552C1H511GA01J mlcc 0402
Kapasitor Keramik Multilapis yang Kokoh
Produsen: Murata
Kategori produk: kapasitor keramik multilayer MLCC-SMD/SMT
Kapasitansi: 510 pF
Peringkat tegangan DC: 50 VDC
Dielektrik: ch
Toleransi: 2%
Kode cangkang-in: 0402
Kode cangkang-mm: 1005
Panjang: 1 mm (0.039 inci)
Lebar: 0.5 mm (0.02 inci)