CL21F475ZPFNNNE Condensador cerámico multicapa MLCC-SMD/SMT 4.7UF-20,+80% 10VY50805
Datos del producto:
Lugar de origen: Corea del Sur
Nombre de la marca: Samsung Electro-Mechanics
Número de modelo: CL21F475ZPFNNNE
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1
Detalles de empaquetado: SMD/SMT
Tiempo de entrega: 5-8 días laborables
Condiciones de pago: T/T
Contacto Ahora Charle
Descripción detallada del producto
Producto: Condensador cerámico multicapa MLCC-SMD/SMT Estilo de instalación: SMD/SMT
Asignación: - 20%, el + 80% Paquete/caja: 0805 (2012 métrico)
Serie: CL-Estándar Encapsulación: Carrete, cinta cortada, carrete de ratón
Tipo de producto: condensadores de cerámica Peso unitario: 6.400mg
Resaltar:
Rectificador Schottky de diodo pequeño
rectificador Schottky de diodo de alta eficiencia
Fabricante: Samsung Electro-Mechanics
Categoría de producto: condensador cerámico multicapa MLCC-SMD/SMT
Capacitancia: 4.7 uF
Tensión nominal CC: 10 VCC
Dieléctrico: Y5V
Tolerancia: -20%, +80%
Código de carcasa-en: 0805
Código de carcasa-mm: 2012
Tipo de terminación: SMD/SMT
Terminal: Estándar
Temperatura mínima de funcionamiento: -30 C
Temperatura máxima de funcionamiento: +85 C
Longitud: 2 mm (0.079 pulg)
Ancho: 1.25 mm (0.049 pulg)
Altura: 1.35 mm (0.053 pulg)