CL21F475ZPFNNNE 멀티레이어 세라믹 콘덴서 MLCC-SMD/SMT 4.7UF-20,+80% 10VY50805
제품 상세 정보:
원래 장소: 대한민국
브랜드 이름: Samsung Electro-Mechanics
모델 번호: CL21F475ZPFNNNE
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: smd/smt
배달 시간: 5-8 근무일
지불 조건: 티/티
접촉 지금 챗팅하세요
상세 제품 설명
제품: 적층 세라믹 콘덴서 MLCC-SMD/SMT 설치 스타일: smd/smt
용돈: - 20 %, + 80 % 패키지/상자: 0805(2012 미터법)
시리즈: CL-표준 캡슐화: 릴, 컷 테이프, 마우스릴
제품 유형: 세라믹 콘덴서 단위 중량: 6.400mg
강조하다:
소형 쇼트키 다이오드 정류기
high efficiency Diode Schottky Rectifier
제조사: 삼성전기
제품 카테고리: 적층 세라믹 콘덴서 MLCC-SMD/SMT
정전용량: 4.7 uF
정격 전압 DC: 10 VDC
유전체: Y5V
공차: -20%, +80%
쉘 코드-mm: 2012
종단 유형: SMD/SMT
단자: 표준
최저 작동 온도: -30 C
최대 작동 온도: +85 C
길이: 2 mm (0.079 in)
너비: 1.25 mm (0.049 in)
높이: 1.35 mm (0.053 in)