Datos del producto:
Lugar de origen: JAPÓN
Nombre de la marca: KYOCERA AVX
Número de modelo: 0201ZG222ZAT2A
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1
Detalles de empaquetado: SMD/SMT
Tiempo de entrega: 5-8 días laborables
Condiciones de pago: T/T
Contacto Ahora Charle
Descripción detallada del producto
Producto: Condensador cerámico multicapa MLCC-SMD/SMT Estilo de instalación: SMD/SMT
Asignación: - 20%, el + 80% Paquete/caja: 0201 (0603 métricos)
Encapsulación: Carrete, cinta cortada, carrete de ratón Tipo de producto: condensadores de cerámica
Peso unitario: 0,330 mg
Resaltar:
Rectificador Schottky de diodo pequeño
rectificador Schottky de diodo de alta eficiencia
Fabricante: KYOCERA AVX
Categoría de producto: condensador cerámico multicapa MLCC-SMD/SMT
Capacitancia: 2200 pF
Tensión nominal CC: 10 VCC
Dieléctrico: Y5V
Tolerancia: -20%, +80%
Código de carcasa-in: 0201
Código de carcasa-mm: 0603
Tipo de terminación: SMD/SMT
Terminal: Estándar
Temperatura mínima de funcionamiento: -30 C
Temperatura máxima de funcionamiento: +85 C
Longitud: 0.6 mm (0.024 in)
Ancho: 0.3 mm (0.012 in)
Producto: MLCC de tipo general
Serie: Y5V
Paquete: Carrete
Marca comercial: KYOCERA AVX
Capacitancia-nf: 2.2 nF
Capacitancia-UF: 0.0022 uF