제품 상세 정보:
원래 장소: 일본
브랜드 이름: KYOCERA AVX
모델 번호: 0201ZG222ZAT2A
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: smd/smt
배달 시간: 5-8 근무일
지불 조건: 티/티
접촉 지금 챗팅하세요
상세 제품 설명
제품: 적층 세라믹 콘덴서 MLCC-SMD/SMT 설치 스타일: smd/smt
용돈: - 20 %, + 80 % 패키지/상자: 0201 (0603 측정)
캡슐화: 릴, 컷 테이프, 마우스릴 제품 유형: 세라믹 콘덴서
단위 중량: 0.330mg
강조하다:
소형 쇼트키 다이오드 정류기
high efficiency Diode Schottky Rectifier
제조사: KYOCERA AVX
제품 카테고리: 적층 세라믹 콘덴서 MLCC-SMD/SMT
정전용량: 2200 pF
정격 전압 DC: 10 VDC
유전체: Y5V
공차: -20%, +80%
쉘 코드-mm: 0603
종단 유형: SMD/SMT
단자: 표준
최저 작동 온도: -30 C
최대 작동 온도: +85 C
길이: 0.6 mm (0.024 in)
너비: 0.3 mm (0.012 in)
제품: 일반형 MLCC
시리즈: Y5V
패키지: 릴
정전용량-nf: 2.2 nf
정전용량-UF: 0.0022 UF