商品の詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: TAIYO YUDEN
モデル番号: TMK105B7682KVHF
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
パッケージの詳細: SMD/SMT
受渡し時間: 5~8営業日
支払条件: T/T
連絡先 今雑談しなさい
詳細製品概要
製品: 積層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT 給付金: 10%
シリーズ: M~H インストールスタイル: SMD/SMT
製品タイプ: セラミックコンデンサアレイ 単重: 1.500mg
ハイライト:
high efficiency Diode Schottky Rectifier
メーカー:TAIYO YUDEN
製品カテゴリ:積層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT
静電容量:6800 pF
定格電圧DC:25 VDC
誘電体:X7R
許容誤差:10%
シェルコード-in:0402
シェルコード-mm:1005
終端タイプ:SMD/SMT
端子:標準
最小動作温度:-55℃
最大動作温度:+125℃
長さ:1 mm (0.039 in)
幅:0.5 mm (0.02 in)
高さ:0.5 mm (0.02 in)
製品:汎用タイプ MLCC
認定:AEC-Q200
シリーズ:m-h
パッケージ:リール
パッケージ:カットテープ
梱包:MouseReel
静電容量-nf:6.8 nf
静電容量-UF:0.0068UF