CL31A226MPHNNNE Condensador cerámico multicapa MLCC-SMD/SMT 22UF +/-20% 10X5R3 1206
Datos del producto:
Lugar de origen: Corea del Sur
Nombre de la marca: Samsung Electro-Mechanics
Número de modelo: CL31A226MPHNNNE
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1
Detalles de empaquetado: SMD/SMT
Tiempo de entrega: 5-8 días laborables
Condiciones de pago: T/T
Contacto Ahora Charle
Descripción detallada del producto
Producto: Condensador cerámico multicapa MLCC-SMD/SMT Estilo de instalación: SMD/SMT
Asignación: 20 % Paquete/caja: 1206 (3216 métricas)
Serie: CL-Estándar Encapsulación: Carrete, cinta cortada, carrete de ratón
Tipo de producto: condensadores de cerámica Peso unitario: 27 mg
Resaltar:
Rectificador Schottky de diodo pequeño
rectificador Schottky de diodo de alta eficiencia
Fabricante: Samsung Electro-Mechanics
Categoría de producto: condensador cerámico multicapa MLCC-SMD/SMT
Capacitancia: 22 uF
Tensión nominal CC: 10 VCC
Dieléctrico: X5R
Tolerancia: 20%
Código de carcasa-pulgadas: 1206
Código de carcasa-mm: 3216
Tipo de terminación: SMD/SMT
Terminal: Estándar
Temperatura mínima de funcionamiento: -55 C
Temperatura máxima de funcionamiento: +85 C
Longitud: 3,2 mm (0,126 pulg)
Ancho: 1,6 mm (0,063 pulg)
Altura: 1,8 mm (0,071 pulg)