CL31A226MPHNNNE 積層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT22UF+/-20% 10X5R3 1206
商品の詳細:
起源の場所: 韓国
ブランド名: Samsung Electro-Mechanics
モデル番号: CL31A226MPHNNNE
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
パッケージの詳細: SMD/SMT
受渡し時間: 5~8営業日
支払条件: T/T
連絡先 今雑談しなさい
詳細製品概要
製品: 積層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT インストールスタイル: SMD/SMT
給付金: 20% パッケージ/ボックス: 1206 (3216 メートリック)
シリーズ: CL-スタンダード カプセル化: リール,カットテープ,マウスリール
製品タイプ: 陶磁器のコンデンサー 単重: 27 Mg
ハイライト:
high efficiency Diode Schottky Rectifier
製品カテゴリ: 積層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT
静電容量: 22 uF
定格電圧DC: 10 VDC
誘電体: X5R
許容差: 20%
シェルコード-in: 1206
シェルコード-mm: 3216
終端タイプ: SMD/SMT
端子: 標準
最低動作温度: -55 C
最高動作温度: +85 C
長さ: 3.2 mm (0.126 in)
幅: 1.6 mm (0.063 in)
高さ: 1.8 mm (0.071 in)