LD18ZC105KAB2V Condensador cerámico multicapa MLCC-SMD/SMT 10V1UFX7R0612Rev Tolerancia del 10%
Datos del producto:
Lugar de origen: JAPÓN
Nombre de la marca: KYOCERA AVX
Número de modelo: LD18ZC105KAB2V
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1
Detalles de empaquetado: SMD/SMT
Tiempo de entrega: 5-8 días laborables
Condiciones de pago: T/T
Contacto Ahora Charle
Descripción detallada del producto
Producto: Condensador cerámico multicapa MLCC-SMD/SMT Estilo de instalación: SMD/SMT
Asignación: 10 % Paquete/caja: 0612 (1632 métricos)
Serie: LICC LD Encapsulación: Carrete, cinta cortada, carrete de ratón
Tipo de producto: condensadores de cerámica Peso unitario: 13.200mg
Resaltar:
Rectificador Schottky de diodo pequeño
rectificador Schottky de diodo de alta eficiencia
Fabricante: KYOCERA AVX
Categoría de producto: condensador cerámico multicapa MLCC-SMD/SMT
Capacitancia: 1 uF
Tensión nominal CC: 10 VCC
Dielectric: X7R
Tolerancia: 10%
Código de carcasa-in: 0612 (Invertido)
Código de carcasa-mm: 1632 (Invertido)
Tipo de terminación: SMD/SMT
Terminal: Estándar
Temperatura mínima de funcionamiento: -55 C
Temperatura máxima de funcionamiento: +125 C
Longitud: 1.6 mm (0.063 in)
Ancho: 3.2 mm (0.126 in)
Altura: 0.76 mm (0.03 in)
Producto: MLCCs de tipo geometría inversa
Serie: ldlicc
Paquete: Carrete
Marca comercial: KYOCERA AVX
Capacitancia-nf: 1000 nF