LD18ZC105KAB2V Kapasitor keramik multilayer MLCC-SMD/SMT 10V1UFX7R0612Rev Toleransi 10%
Detail produk:
Tempat asal: JEPANG
Nama merek: KYOCERA AVX
Nomor model: LD18ZC105KAB2V
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: SMD/SMT
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Kontak bicara sekarang
Detil Deskripsi produk
Produk: Kapasitor keramik multilapis MLCC-SMD/SMT Gaya instalasi: SMD/SMT
Uang saku: 10 % Paket/kotak: 0612 (1632 Metrik)
Seri: LD LICC Enkapsulasi: Gulungan, Potong Pita, Gulungan Mouse
Jenis Produk: Kapasitor Keramik Satuan berat: 13.200 mg
Menyoroti:
Penyearah Schottky Dioda kecil
Penyearah Schottky Dioda efisiensi tinggi
Produsen: KYOCERA AVX
Kategori produk: kapasitor keramik multilayer MLCC-SMD/SMT
Kapasitansi: 1 uF
Peringkat tegangan DC: 10 VDC
Dielektrik: X7R
Toleransi: 10%
Kode cangkang-in: 0612 (Terbalik)
Kode cangkang-mm: 1632 (Terbalik)
Tipe terminasi: SMD/SMT
Terminal: Standar
Suhu operasi minimum: -55 C
Suhu operasi maksimum: +125c
Panjang: 1.6 mm (0.063 in)
Lebar: 3.2 mm (0.126 in)
Tinggi: 0.76 mm (0.03 in)