GCG155R71H221MA01D Capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT220PF 50VDC 20% 0402X7RAEC-Q200
Detalhes do produto:
Lugar de origem: JAPÃO
Marca: Murata
Número do modelo: GCG155R71H221MA01DX7R
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1
Detalhes da embalagem: SMD/SMT
Tempo de entrega: 5-8 dias úteis
Termos de pagamento: T/T
Contato Converse agora
Descrição de produto detalhada
Produto: Capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT meio dielétrico: X7R
Subsídio: 20% Pacote/caixa: 0402 (1005 métrico)
Série: GCG Estilo de instalação: SMD/SMT
Encapsulamento: Carretel, fita cortada, MouseReel Tipo de produto: capacitores cerâmicos
Peso unitário: 1.500mg
Destacar:
Retificador Schottky de diodo pequeno
retificador Schottky de diodo de alta eficiência
Fabricante: Murata
Categoria do produto: capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT
Capacitância: 220 pF
Tensão nominal CC: 50 VCC
Dielétrico: X7R
Tolerância: 20%
Código da caixa-em: 0402
Código da caixa-mm: 1005
Tipo de terminação: SMD/SMT
Terminal: Epóxi condutivo
Temperatura mínima de operação: -55 C
Temperatura máxima de operação: +125 C
Comprimento: 1 mm (0,039 pol)
Largura: 0,5 mm (0,02 pol)
Altura: 0,5 mm (0,02 pol)
Produto: MLCCs automotivos
Qualificação: AEC-Q200
Série: GCG
Embalagem: Carretel
Embalagem: fita cortada
Encapsulamento: MouseReel
Marca registrada: Murata Electronics
Capacitância-nf: 0,22 nF