GCG155R71H221MA01D Mehrschicht-Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT220PF 50VDC 20% 0402X7RAEC-Q200
Produktdetails:
Herkunftsort: JAPAN
Markenname: Murata
Modellnummer: GCG155R71H221MA01DX7R
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1
Verpackung Informationen: SMD/SMT
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T
Kontakt Plaudern Sie Jetzt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkt: Mehrschichtiger Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT dielektrisches Medium: X7R
Zulage: 20 % Paket/Box: 0402 (1005 Metrische)
Serie: GCG Installationsstil: SMD/SMT
Verkapselung: Reel, Cut Tape, MouseReel Produkttyp: keramische Kondensatoren
Stückgewicht: 1.500 mg
Hervorheben:
Kleine Schottky-Diode-Gleichrichter
hocheffizienter Schottky-Dioden-Gleichrichter
Hersteller: Murata
Produktkategorie: Mehrschicht-Keramikkondensator MLCC-SMD/SMT
Kapazität: 220 pF
Nennspannung DC: 50 VDC
Dielektrikum: X7R
Toleranz: 20%
Gehäusecode-in: 0402
Gehäusecode-mm: 1005
Anschlusstyp: SMD/SMT
Anschluss: Leitfähiges Epoxidharz
Minimale Betriebstemperatur: -55 °C
Maximale Betriebstemperatur: +125 °C
Länge: 1 mm (0,039 Zoll)
Breite: 0,5 mm (0,02 Zoll)
Höhe: 0,5 mm (0,02 Zoll)
Produkt: Automotive MLCCs
Qualifizierung: AEC-Q200
Serie: GCG
Verpackung: Rolle
Verpackung: Gurt
Kapselung: MouseReel
Markenname: Murata Electronics
Kapazität-nf: 0,22 nF