GCG155R71H221MA01D 多層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT220PF 50VDC 20% 0402X7RAEC-Q200
商品の詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: Murata
モデル番号: GCG155R71H221MA01DX7R
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
パッケージの詳細: SMD/SMT
受渡し時間: 5~8営業日
支払条件: T/T
連絡先 今雑談しなさい
詳細製品概要
製品: 積層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT 誘電体媒体: X7R
給付金: 20% パッケージ/ボックス: 0402 (1005 メトリック)
シリーズ: GCG インストールスタイル: SMD/SMT
単重: 1.500mg
ハイライト:
high efficiency Diode Schottky Rectifier
メーカー:村田製作所
製品カテゴリ:積層セラミックコンデンサMLCC-SMD/SMT
静電容量:220 pF
定格電圧DC:50 VDC
誘電体:X7R
許容差:20%
シェルコード-in:0402
シェルコード-mm:1005
終端タイプ:SMD/SMT
端子:導電性エポキシ
最小動作温度:-55℃
最大動作温度:+125℃
長さ:1 mm (0.039インチ)
幅:0.5 mm (0.02インチ)
高さ:0.5 mm (0.02インチ)