12102U140JAT2A 멀티레이어 세라믹 콘덴서 MLCC-SMD/SMT 200 v 14 pf 0.05 초저 ESR
제품 상세 정보:
원래 장소: 일본
브랜드 이름: KYOCERA AVX
모델 번호: 12102U140JAT2A
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: smd/smt
배달 시간: 5-8 근무일
지불 조건: 티/티
접촉 지금 챗팅하세요
상세 제품 설명
제품: 적층 세라믹 콘덴서 MLCC-SMD/SMT 유전체 매체: C0G(NP0)
용돈: 5 % 패키지/상자: 1210(미터법 3225)
시리즈: 울트라 로우 캡슐화: 릴, 컷 테이프, 마우스릴
제품 유형: 세라믹 콘덴서 단위 중량: 100 mg
강조하다:
소형 쇼트키 다이오드 정류기
high efficiency Diode Schottky Rectifier
제조사: KYOCERA AVX
제품 카테고리: 멀티레이어 세라믹 커패시터 MLCC-SMD/SMT
정전용량: 14 pF
정격 전압 DC: 200 VDC
유전체: C0G (NP0)
공차: 5%
쉘 코드-인: 1210
쉘 코드-mm: 3225
종단 유형: SMD/SMT
단자: 표준
최저 작동 온도: -55 C
최고 작동 온도: +125 C
길이: 3.2 mm (0.126 in)
너비: 2.5 mm (0.098 in)