12102U140JAT2A 多層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT 200 V 14 pf 0.05 超低ESR
商品の詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: KYOCERA AVX
モデル番号: 12102U140JAT2A
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
パッケージの詳細: SMD/SMT
受渡し時間: 5~8営業日
支払条件: T/T
連絡先 今雑談しなさい
詳細製品概要
製品: 積層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT 誘電体媒体: C0G(NP0)
給付金: 5% パッケージ/ボックス: 1210 (3225 メートル法)
シリーズ: ウルタ ロー カプセル化: リール,カットテープ,マウスリール
製品タイプ: 陶磁器のコンデンサー 単重: 100 mg
ハイライト:
high efficiency Diode Schottky Rectifier
メーカー:KYOCERA AVX
製品カテゴリ:積層セラミックコンデンサMLCC-SMD/SMT
静電容量:14 pF
定格電圧DC:200 VDC
誘電体:C0G (NP0)
許容誤差:5%
シェルコード-in:1210
シェルコード-mm:3225
終端タイプ:SMD/SMT
端子:標準
最低動作温度:-55℃
最高動作温度:+125℃
長さ:3.2 mm (0.126 in)
幅:2.5 mm (0.098 in)