12102U140JAT2A Condensatore ceramico multistrato MLCC-SMD/SMT 200 V 14 pf 0.05 ESR ultrabasso
Dettagli:
Luogo di origine: GIAPPONE
Marca: KYOCERA AVX
Numero di modello: 12102U140JAT2A
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1
Imballaggi particolari: SMD/SMT
Tempi di consegna: 5-8 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T
Contatto Ora chiacchieri
Descrizione di prodotto dettagliata
Prodotto: Condensatore ceramico multistrato MLCC-SMD/SMT mezzo dielettrico: C0G (NP0)
Indennità: 5% Pacchetto/scatola: 1210 (3225 metrico)
Serie: Ultra basso Incapsulazione: Bobina, nastro tagliato, bobina del mouse
Tipo di prodotto: condensatori ceramici Peso unitario: 100 mg
Evidenziare:
Diodo Schottky raddrizzatore piccolo
Diodo Schottky raddrizzatore ad alta efficienza
Produttore: KYOCERA AVX
Categoria prodotto: condensatore ceramico multistrato MLCC-SMD/SMT
Capacità: 14 pF
Tensione nominale CC: 200 VDC
Dielettrico: C0G (NP0)
Tolleranza: 5%
Codice involucro-in: 1210
Codice involucro-mm: 3225
Tipo di terminazione: SMD/SMT
Terminale: Standard
Temperatura minima di esercizio: -55 C
Temperatura massima di esercizio: +125 C
Lunghezza: 3,2 mm (0,126 pollici)
Larghezza: 2,5 mm (0,098 pollici)