12102U140JAT2A Многослойный керамический конденсатор MLCC-SMD/SMT 200 В 14 пФ 0.05 сверхнизкое ESR
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: ЯПОНИЯ
Фирменное наименование: KYOCERA AVX
Model Number: 12102U140JAT2A
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Упаковывая детали: SMD/SMT
Время доставки: 5-8 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
контакт Побеседуйте теперь
Подробное описание продукта
product: Multilayer ceramic capacitor MLCC-SMD/SMT dielectric medium: C0G (NP0)
Пособие: 5% Пакет/коробка: 1210 (метрическая система 3225)
series: Ulta Low encapsulation: Reel,Cut Tape,MouseReel
Тип продукта: керамические конденсаторы Вес устройства: 100 мг
Выделить:
Малогабаритный диод Шоттки
высокоэффективный диод Шоттки
Производитель: KYOCERA AVX
Категория продукта: многослойный керамический конденсатор MLCC-SMD/SMT
Емкость: 14 пФ
Номинальное напряжение DC: 200 В DC
Диэлектрик: C0G (NP0)
Допуск: 5%
Код корпуса: 1210
Тип вывода: SMD/SMT
Вывод: Стандартный
Минимальная рабочая температура: -55 C
Максимальная рабочая температура: +125 C
Длина: 3,2 мм (0,126 дюйма)
Ширина: 2,5 мм (0,098 дюйма)