商品の詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: KYOCERA AVX
モデル番号: 04025C152JAT2A
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
パッケージの詳細: SMD/SMT
受渡し時間: 5~8営業日
支払条件: T/T
連絡先 今雑談しなさい
詳細製品概要
製品: 積層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT インストールスタイル: SMD/SMT
給付金: 5% パッケージ/ボックス: 0402 (1005 メトリック)
シリーズ: MLCC X7R カプセル化: リール,カットテープ,マウスリール
製品タイプ: 陶磁器のコンデンサー 単重: 1.500mg
ハイライト:
high efficiency Diode Schottky Rectifier
メーカー:KYOCERA AVX
製品カテゴリ:積層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT
静電容量:1500 pF
定格電圧DC:50 VDC
誘電体:X7R
許容誤差:5%
ケースコード-インチ:0402
ケースコード-mm:1005
終端タイプ:SMD/SMT
端子:標準
最小動作温度:-55℃
最大動作温度:+125℃
長さ:1 mm (0.039インチ)
幅:0.5 mm (0.02インチ)
製品:汎用MLCC
シリーズ:MLCC X7R
パッケージ:リール
パッケージ:カットテープ
梱包:MouseReel
静電容量-nf:1.5 nf
静電容量-UF:0.0015 UF