تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: اليابان
اسم العلامة التجارية: KYOCERA AVX
رقم الموديل: 04025C152JAT2A
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1
تفاصيل التغليف: SMD/SMT
وقت التسليم: 5-8 أيام عمل
شروط الدفع: تي/تي
اتصل نتحدث الآن
مفصلة وصف المنتج
منتج: مكثف سيراميك متعدد الطبقات MLCC-SMD/SMT نمط التثبيت: SMD/SMT
مخصص: حزمة/مربع: 0402 (1005 متري)
مسلسل: إم إل سي سي X7R التغليف: بكرة، شريط قص، بكرة الماوس
نوع المنتج: مكثفات سيراميك وزن الوحدة: 1.500 ملغ
إبراز:
مقوم شوتكي ثنائي صغير
مقوم شوتكي ثنائي عالي الكفاءة
الشركة المصنعة: KYOCERA AVX
فئة المنتج: مكثف سيراميك متعدد الطبقات MLCC-SMD/SMT
السعة: 1500 pF
تصنيف الجهد المستمر: 50 VDC
العازل: X7R
التسامح: 5%
نوع الإنهاء: SMD/SMT
الطرفية: قياسي
درجة حرارة التشغيل الدنيا: -55 درجة مئوية
درجة حرارة التشغيل القصوى: +125 درجة مئوية
المنتج: مكثفات MLCC من النوع العام
السلسلة: MLCC X7R
العبوة: بكرة
العبوة: شريط مقطوع
التغليف: MouseReel
السعة - نانو فاراد: 1.5 nf
السعة - ميكرو فاراد: 0.0015 UF