3640AA331JAT9A Condensador cerámico multicapa MLCC-SMD/SMT 1kv330pfC0g3640 5% Tolhv
Datos del producto:
Lugar de origen: JAPÓN
Nombre de la marca: KYOCERA AVX
Número de modelo: 3640AA331JAT9A
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1
Detalles de empaquetado: SMD/SMT
Tiempo de entrega: 5-8 días laborables
Condiciones de pago: T/T
Contacto Ahora Charle
Descripción detallada del producto
Producto: Condensador cerámico multicapa MLCC-SMD/SMT Estilo de instalación: SMD/SMT
Asignación: el 5% Paquete/caja: 3640 (9110 métricas)
Serie: HV MLCC C0G Encapsulación: Carrete, cinta cortada, carrete de ratón
Tipo de producto: condensadores de cerámica Peso unitario: 0,700 mg
Resaltar:
Rectificador Schottky de diodo pequeño
rectificador Schottky de diodo de alta eficiencia
Fabricante: KYOCERA AVX
Categoría de producto: condensador cerámico multicapa MLCC-SMD/SMT
Capacitancia: 330 pF
Tensión nominal CC: 1 kVCC
Dieléctrico: C0G (NP0)
Tolerancia: 5%
Código de carcasa-pulgadas: 3640 (Invertido)
Código de carcasa-mm: 9110 (Invertido)
Tipo de terminación: SMD/SMT
Temperatura mínima de funcionamiento: -55 °C
Temperatura máxima de funcionamiento: +125 °C
Longitud: 9,14 mm (0,36 pulg)
Anchura: 10,16 mm (0,4 pulg)
Altura: 2,54 mm (0,1 pulg)
Producto: MLCCs de tipo general
Serie: HV MLCC C0G
Paquete: Granel
Marca comercial: KYOCERA AVX
Capacitancia-nf: 0,33 nF
Paquete/caja: 3640 (9110 métrico)
Tipo de producto: Condensadores cerámicos
Subcategoría: Condensadores
Tipo: MLCC de alta tensión para 600 V a 5 kV