2220SC223MAT1A Condensador cerámico multicapa MLCC-SMD/SMT 1500 V 0.022 UF2220 20% Tol HV
Datos del producto:
Lugar de origen: JAPÓN
Nombre de la marca: KYOCERA AVX
Número de modelo: 2220SC223MAT1A
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1
Detalles de empaquetado: SMD/SMT
Tiempo de entrega: 5-8 días laborables
Condiciones de pago: T/T
Contacto Ahora Charle
Descripción detallada del producto
Producto: Condensador cerámico multicapa MLCC-SMD/SMT Asignación: 20 %
Estilo de instalación: SMD/SMT Serie: HV MLCC X7R
Paquete/caja: 2220 (5750 métricos) Encapsulación: Carrete, cinta cortada, carrete de ratón
Tipo de producto: condensadores de cerámica Peso unitario: 480 mg
Resaltar:
Rectificador Schottky de diodo pequeño
rectificador Schottky de diodo de alta eficiencia
Fabricante: KYOCERA AVX
Categoría de producto: condensador cerámico multicapa MLCC-SMD/SMT
Capacitancia: 0.022 uF
Tensión nominal CC: 1.5 kVCC
Dieléctrico: X7R
Tolerancia: 20%
Código de carcasa-pulgadas: 2220
Código de carcasa-mm: 5750
Tipo de terminación: SMD/SMT
Terminal: Estándar
Temperatura mínima de funcionamiento: -55 C
Temperatura máxima de funcionamiento: +125 C
Longitud: 5.7 mm (0.224 pulgadas)
Ancho: 5 mm (0.197 pulgadas)
Altura: 3.3 mm (0.13 pulgadas)
Producto: MLCCs de tipo general
Serie: HV MLCC X7R
Paquete: Carrete
Paquete: Cinta cortada
Encapsulado: MouseReel
Marca comercial: KYOCERA AVX
Capacitancia-nf: 22 nF
Capacitancia-pf: 22000 pF
Paquete/caja: 2220 (5750 métrico)
Tipo de producto: Condensadores cerámicos
Subcategoría: Condensadores
Tipo: MLCC de alto voltaje para 600 V a 5 kV