MLZ2012N101LT000 Силовой индуктор SMD 0805 Коммерческий 100 мкГн Индуктор SMD
  • MLZ2012N101LT000 Power Inductor Smd 0805 Commercial 100uh Inductor Smd
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: ЯПОНИЯ
Фирменное наименование: TDK
Model Number: MLZ2012N101LT000
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Упаковывая детали: SMD/SMT
Время доставки: 5-8 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
контакт Побеседуйте теперь
Подробное описание продукта
product category: Power inductor (SMD type) Пакет/коробка: 0805 (2012 метрический)
Ряд: МЛЗ Вес устройства: mg 10
Выделить:
MLZ2012N101LT000 Силовой индуктор SMD
MLZ2012N101LT000 100 мкГн Индуктор SMD
Коммерческий силовой индуктор SMD
Производитель: TDK
Тип: силовой индуктор
Корпус/упаковка: 0805 (2012 метрический)
Экранированный: экранированный
Индуктивность: 100 мкГн
Допуск: 20%
Максимальный постоянный ток: 140 мА
Максимальное сопротивление постоянному току: 3.5 Ом
Ток насыщения: 30 мА
Минимальная рабочая температура: -55 C
Максимальная рабочая температура: +125 C
Вывод: стандартный
Длина: 2 мм
Ширина: 1.25 мм
Высота: 1.25 мм
Материал сердечника: феррит
Серия: MLZ
Упаковка: катушка
Упаковка: лента с отрезками
Герметизация: MouseReel
Применение: коммерческое
Код корпуса-в: 0805
Тип сердечника: многослойный
Стиль монтажа: для монтажа на печатную плату
Продукт: силовые индукторы
Подкатегории: индукторы, дроссели и катушки
Тип выводов: SMD/SMT
Тестовая частота: 2 МГц