MLZ2012N101LT000 Inducteur de puissance CMS 0805 Commercial 100uh Inducteur CMS
  • MLZ2012N101LT000 Power Inductor Smd 0805 Commercial 100uh Inductor Smd
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: JAPON
Nom de marque: TDK
Numéro de modèle: MLZ2012N101LT000
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1
Détails d'emballage: SMD / SMT
Délai de livraison: 5-8 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T
Contact Causez Maintenant
Description de produit détaillée
Série: MLZ Poids unitaire: mg 10
Mettre en évidence:
MLZ2012N101LT000 Inducteur de puissance CMS
MLZ2012N101LT000 100uh Inducteur CMS
Inducteur de puissance CMS Commercial
Fabricant: TDK
Catégorie de produit: inducteur de puissance (type SMD)
Type: importateur de puissance
Boîtier/boîte: 0805 (métrique 2012)
Blindé: blindé
Inductance: 100 uH
Tolérance: 20%
Courant continu maximum: 140 mA
Résistance CC maximale: 3,5 Ohms
Courant de saturation: 30 mA
Température de fonctionnement minimale: -55 °C
Température de fonctionnement maximale: +125 °C
Borne: Standard
Longueur: 2 mm
Largeur: 1,25 mm
Hauteur: 1,25 mm
Matériau du noyau: Ferrite
Série: MLZ
Conditionnement: Bobine
Conditionnement: Bande coupée
Encapsulation: MouseReel
Application: Commercial
Marque: TDK
Code de coque-en: 0805
Code de coque-mm: 2012
Type de noyau: Multicouche
Style d'installation: Montage sur PCB
Produit: Inducteurs de puissance
Type de produit: Inducteurs de puissance-SMD
Sous-catégories: Inducteurs, selfs et bobines
Type de terminaison: SMD/SMT
Fréquence de test: 2 MHz