Detalhes do produto:
Lugar de origem: JAPÃO
Marca: TAIYO YUDEN
Número do modelo: JMK325BJ107MY-T
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1
Detalhes da embalagem: SMD/SMT
Tempo de entrega: 5-8 dias úteis
Termos de pagamento: T/T
Contato Converse agora
Descrição de produto detalhada
Produto: Capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT meio dielétrico: X5R
Subsídio: 20% Pacote/caixa: 1210 (3225 Métrico)
Série: M Encapsulamento: Carretel, fita cortada, MouseReel
Tipo de produto: capacitores cerâmicos Peso unitário: 100 mg
Destacar:
Retificador Schottky de diodo pequeno
retificador Schottky de diodo de alta eficiência
Fabricante: TAIYO YUDEN
Categoria do produto: capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT
Capacitância: 100 uF
Tensão nominal CC: 6,3 VCC
Dielétrico: X5R
Tolerância: 20%
Código da caixa-polegada: 1210
Código da caixa-mm: 3225
Tipo de terminação: SMD/SMT
Terminal: Padrão
Temperatura mínima de operação: -55 C
Temperatura máxima de operação: +85 C
Comprimento: 3,2 mm (0,126 pol)
Largura: 2,5 mm (0,098 pol)
Altura: 2 mm (0,079 pol)