GCM033R71E101MA03D Capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT 100pf25vdc 20% 0201x7RAEC-Q200
Detalhes do produto:
Lugar de origem: JAPÃO
Marca: Murata
Número do modelo: GCM033R71E101MA03D
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1
Detalhes da embalagem: SMD/SMT
Tempo de entrega: 5-8 dias úteis
Termos de pagamento: T/T
Contato Converse agora
Descrição de produto detalhada
Produto: Capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT meio dielétrico: X7R
Subsídio: 20% Série: GCM
Pacote/caixa: 0201 (métrica 0603) Encapsulamento: Carretel, fita cortada, MouseReel
Tipo de produto: capacitores cerâmicos Peso unitário: 0,330mg
Destacar:
Retificador Schottky de diodo pequeno
retificador Schottky de diodo de alta eficiência
Fabricante: Murata
Categoria do produto: capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT
Capacitância: 100 pF
Tensão nominal DC: 25 VDC
Dielétrico: X7R
Tolerância: 20%
Código da caixa-in: 0201
Código da caixa-mm: 0603
Tipo de terminação: SMD/SMT
Terminal: Padrão
Temperatura mínima de operação: -55 C
Temperatura máxima de operação: +125 C
Comprimento: 0,6 mm (0,024 pol)
Largura: 0,3 mm (0,012 pol)
Altura: 0,3 mm (0,012 pol)
Produto: MLCCs automotivos
Qualificação: AEC-Q200
Série: GCM
Embalagem: Carretel
Embalagem: fita cortada
Encapsulamento: MouseReel
Marca registrada: Murata Electronics
Capacitância-nf: 0,1 nF