GCM033R71E101MA03D Многослойный керамический конденсатор MLCC-SMD/SMT 100пФ 25В 20% 0201x7RAEC-Q200
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: ЯПОНИЯ
Фирменное наименование: Murata
Model Number: GCM033R71E101MA03D
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Упаковывая детали: SMD/SMT
Время доставки: 5-8 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
контакт Побеседуйте теперь
Подробное описание продукта
product: Multilayer ceramic capacitor MLCC-SMD/SMT dielectric medium: X7R
Пособие: 20 % Ряд: ГКМ
Пакет/коробка: 0201 (0603 метрическое) encapsulation: Reel,Cut Tape,MouseReel
Тип продукта: керамические конденсаторы unit weight: 0.330 mg
Выделить:
Малогабаритный диод Шоттки
высокоэффективный диод Шоттки
Производитель: Murata
Категория продукта: многослойный керамический конденсатор MLCC-SMD/SMT
Емкость: 100 пФ
Номинальное напряжение DC: 25 В DC
Диэлектрик: X7R
Допуск: 20%
Код корпуса-дюйм: 0201
Код корпуса-мм: 0603
Тип вывода: SMD/SMT
Вывод: Стандартный
Минимальная рабочая температура: -55 C
Максимальная рабочая температура: +125 C
Длина: 0.6 мм (0.024 дюйма)
Ширина: 0.3 мм (0.012 дюйма)
Высота: 0.3 мм (0.012 дюйма)
Продукт: Автомобильные MLCC
Квалификация: AEC-Q200
Серия: GCM
Упаковка: Катушка
Упаковка: лента с отрезками
Упаковка: MouseReel
Торговая марка: Murata Electronics
Емкость-нФ: 0.1 нФ