GRT033R6YA104ME01D Capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT
Detalhes do produto:
Lugar de origem: JAPÃO
Marca: Murata
Número do modelo: GRT033R6YA104ME01D
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1
Detalhes da embalagem: SMD/SMT
Tempo de entrega: 5-8 dias úteis
Termos de pagamento: T/T
Contato Converse agora
Descrição de produto detalhada
Produto: Capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT Subsídio: 20%
Série: TAB Estilo de instalação: SMD/SMT
Pacote/caixa: 0201 (métrica 0603) Encapsulamento: Carretel, fita cortada, MouseReel
Tipo de produto: Matrizes de capacitores cerâmicos Peso unitário: 0,330mg
Destacar:
Retificador Schottky de diodo pequeno
retificador Schottky de diodo de alta eficiência
Fabricante: Murata
Categoria do produto: capacitor cerâmico multicamadas MLCC-SMD/SMT
Capacitância: 0,1 uF
Tensão nominal CC: 35 VCC
Dielétrico: X5R
Tolerância: 20%
Código da caixa-in: 0201
Código da caixa-mm: 0603
Comprimento: 0,6 mm (0,024 pol)
Largura: 0,3 mm (0,012 pol)
Produto: MLCCs automotivos
Qualificação: AEC-Q200
Série: GRT
Embalagem: Carretel
Embalagem: fita cortada
Encapsulamento: MouseReel
Marca registrada: Murata Electronics
Capacitância-nf: 100 nF
Capacitância-pf: 100.000 pF