GCM31A5C2E472JX01D 적층 세라믹 콘덴서 MLCC-SMD/SMT
제품 상세 정보:
원래 장소: 일본
브랜드 이름: Murata
모델 번호: GCM31A5C2E472JX01D
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: smd/smt
배달 시간: 5-8 근무일
지불 조건: 티/티
접촉 지금 챗팅하세요
상세 제품 설명
제품: 적층 세라믹 콘덴서 MLCC-SMD/SMT 용돈: 5 %
패키지/상자: 1206년 (3216 측정) 설치 스타일: smd/smt
시리즈: GCM 캡슐화: 릴, 컷 테이프, 마우스릴
제품 유형: 세라믹 콘덴서 단위 중량: 27 Mg
강조하다:
소형 쇼트키 다이오드 정류기
high efficiency Diode Schottky Rectifier
제조사: Murata
제품 카테고리: 적층 세라믹 콘덴서 MLCC-SMD/SMT
정전용량: 4700 pF
정격 전압 DC: 250 VDC
유전체: C0G (NP0)
공차: 5%
쉘 코드-인: 1206
쉘 코드-mm: 3216
종단 유형: SMD/SMT
단자: 표준
최저 작동 온도: -55 C
최대 작동 온도: +125 C
길이: 3.2 mm (0.126 in)
너비: 1.6 mm (0.063 in)
높이: 1 mm (0.039 in)
제품: 자동차 MLCC
자격: AEC-Q200
시리즈: GCM
패키지: 릴
패키지: 컷테이프
캡슐화: MouseReel
상표: Murata Electronics
정전용량-nf: 4.7 nf
정전용량-UF: 0.0047 UF