GCM31A5C2E472JX01D Kapasitor keramik multilayer MLCC-SMD/SMT
Detail produk:
Tempat asal: JEPANG
Nama merek: Murata
Nomor model: GCM31A5C2E472JX01D
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: SMD/SMT
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Kontak bicara sekarang
Detil Deskripsi produk
Produk: Kapasitor keramik multilapis MLCC-SMD/SMT Uang saku: 5%
Paket/kotak: 1206 (3216 metrik) Gaya instalasi: SMD/SMT
Seri: GCM Enkapsulasi: Gulungan, Potong Pita, Gulungan Mouse
Jenis Produk: Kapasitor Keramik Satuan berat: 27 Mg
Menyoroti:
Penyearah Schottky Dioda kecil
Penyearah Schottky Dioda efisiensi tinggi
Pabrikan: Murata
Kategori produk: kapasitor keramik multilayer MLCC-SMD/SMT
Kapasitansi: 4700 pF
Peringkat tegangan DC: 250 VDC
Dielektrik: C0G (NP0)
Toleransi: 5%
Kode cangkang-inci: 1206
Kode cangkang-mm: 3216
Jenis terminasi: SMD/SMT
Terminal: Standar
Suhu operasi minimum: -55 C
Suhu operasi maksimum: +125c
Panjang: 3.2 mm (0.126 inci)
Lebar: 1.6 mm (0.063 inci)
Tinggi: 1 mm (0.039 inci)
Produk: MLCC Otomotif
Kualifikasi: AEC-Q200
Seri: GCM
Paket: Gulungan
Paket: cuttape
Enkapsulasi: MouseReel
Merek dagang: Murata Electronics
Kapasitansi-nf: 4.7 nf
Kapasitansi-UF: 0.0047 UF