GCM31A5C2E472JX01D Многослойный керамический конденсатор MLCC-SMD/SMT
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: ЯПОНИЯ
Фирменное наименование: Murata
Номер модели: GCM31A5C2E472JX01D
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1
Упаковывая детали: SMD/SMT
Время доставки: 5-8 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
контакт Побеседуйте теперь
Подробное описание продукта
Продукт: Многослойный керамический конденсатор MLCC-SMD/SMT Пособие: 5%
Пакет/коробка: 1206 (3216 метрических) Стиль установки: SMD/SMT
Ряд: ГКМ Упаковка: Катушка, отрезная лента, катушка для мыши
Тип продукта: керамические конденсаторы Вес устройства: 27 мг
Выделить:
Малогабаритный диод Шоттки
высокоэффективный диод Шоттки
Производитель: Murata
Категория продукта: многослойный керамический конденсатор MLCC-SMD/SMT
Емкость: 4700 пФ
Номинальное напряжение DC: 250 В DC
Диэлектрик: C0G (NP0)
Допуск: 5%
Код корпуса-дюйм: 1206
Тип вывода: SMD/SMT
Вывод: Стандартный
Минимальная рабочая температура: -55 C
Максимальная рабочая температура: +125 C
Длина: 3,2 мм (0,126 дюйма)
Ширина: 1,6 мм (0,063 дюйма)
Высота: 1 мм (0,039 дюйма)
Продукт: Автомобильные MLCC
Квалификация: AEC-Q200
Серия: GCM
Упаковка: Катушка
Упаковка: лента с отрезками
Упаковка: MouseReel
Торговая марка: Murata Electronics
Емкость-нФ: 4,7 нФ
Емкость-мкФ: 0,0047 мкФ