1206YA682KAT2A 積層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT 16V6800pf C0G1206 10% TOL
商品の詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: KYOCERA AVX
モデル番号: 1206YA682KAT2A
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
パッケージの詳細: SMD/SMT
受渡し時間: 5~8営業日
支払条件: T/T
連絡先 今雑談しなさい
詳細製品概要
製品: 積層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT 誘電体媒体: C0G(NP0)
給付金: 10% パッケージ/ボックス: 1206 (3216 メートリック)
シリーズ: C0G(NP0) カプセル化: リール,カットテープ,マウスリール
製品タイプ: 陶磁器のコンデンサー 単重: 27 Mg
ハイライト:
high efficiency Diode Schottky Rectifier
メーカー:KYOCERA AVX
製品カテゴリ:積層セラミックコンデンサMLCC-SMD/SMT
静電容量:6800 pF
定格電圧DC:16 VDC
誘電体:C0G (NP0)
許容誤差:10%
シェルコード-in:1206
シェルコード-mm:3216
終端タイプ:SMD/SMT
端子:標準
最低動作温度:-55℃
最高動作温度:+125℃
長さ:3.2 mm (0.126 in)
幅:1.6 mm (0.063 in)
高さ:0.5 mm (0.02 in)
製品:一般タイプMLCC
パッケージ:リール
静電容量-nf:6.8 nf
静電容量-UF:0.0068UF