1206YA682KAT2A Condensatore ceramico multistrato MLCC-SMD/SMT 16V6800pf C0G1206 10% TOL
Dettagli:
Luogo di origine: GIAPPONE
Marca: KYOCERA AVX
Numero di modello: 1206YA682KAT2A
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1
Imballaggi particolari: SMD/SMT
Tempi di consegna: 5-8 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T
Contatto Ora chiacchieri
Descrizione di prodotto dettagliata
Prodotto: Condensatore ceramico multistrato MLCC-SMD/SMT mezzo dielettrico: C0G (NP0)
Indennità: 10 % Pacchetto/scatola: 1206 (3216 metri)
Serie: C0G (NP0) Incapsulazione: Bobina, nastro tagliato, bobina del mouse
Tipo di prodotto: condensatori ceramici Peso unitario: 27 mg
Evidenziare:
Diodo Schottky raddrizzatore piccolo
Diodo Schottky raddrizzatore ad alta efficienza
Produttore: KYOCERA AVX
Categoria prodotto: condensatore ceramico multistrato MLCC-SMD/SMT
Capacità: 6800 pF
Tensione nominale CC: 16 VCC
Dielettrico: C0G (NP0)
Tolleranza: 10%
Codice involucro-in: 1206
Codice involucro-mm: 3216
Tipo di terminazione: SMD/SMT
Terminale: Standard
Temperatura minima di esercizio: -55 °C
Temperatura massima di esercizio: +125 °C
Lunghezza: 3,2 mm (0,126 pollici)
Larghezza: 1,6 mm (0,063 pollici)
Altezza: 0,5 mm (0,02 pollici)
Prodotto: MLCC di tipo generale
Serie: C0G (NP0)
Confezione: Bobina
Marchio: KYOCERA AVX
Capacità-nf: 6,8 nF
Capacità-UF: 0,0068 uF