01016D103KATUA 積層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT 6.3V.01UFX5R0101 10% TOL
商品の詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: KYOCERA AVX
モデル番号: 01016D103カトゥア
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
パッケージの詳細: SMD/SMT
受渡し時間: 5~8営業日
支払条件: T/T
連絡先 今雑談しなさい
詳細製品概要
製品: 積層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT 誘電体媒体: X5R
給付金: 10% シリーズ: X5R
製品タイプ: 陶磁器のコンデンサー 単重: 0.100mg
ハイライト:
high efficiency Diode Schottky Rectifier
メーカー: KYOCERA AVX
製品カテゴリ: 多層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT
静電容量: 0.01 uF
定格電圧DC: 6.3 VDC
誘電体: X5R
許容差: 10%
シェルコード-in: 01005
シェルコード-mm: 0402
終端タイプ: SMD/SMT
端子: 標準
最小動作温度: -55 C
最大動作温度: +85 C
長さ: 0.4 mm (0.016 in)
幅: 0.2 mm (0.008 in)
高さ: 0.22 mm (0.009 in)