01016D103KATUA Condensateur céramique multicouche MLCC-SMD/SMT 6.3V.01UFX5R0101 10% TOL
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: JAPON
Nom de marque: KYOCERA AVX
Numéro de modèle: 01016D103KATUA
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1
Détails d'emballage: SMD / SMT
Délai de livraison: 5-8 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T
Contact Causez Maintenant
Description de produit détaillée
Produit: Condensateur céramique multicouche MLCC-SMD/SMT milieu diélectrique: X5R
Allocation: 10% Série: X5R
Package / boîte: 01005 (0402 métrique) Encapsulation: Bobine, ruban coupé, bobine de souris
Type de produit: condensateurs en céramique Poids unitaire: 0,100mg
Mettre en évidence:
Redresseur Schottky à diode petite
Redresseur Schottky à diode à haut rendement
Fabricant : KYOCERA AVX
Catégorie de produit : condensateur céramique multicouche MLCC-SMD/SMT
Capacitance : 0,01 uF
Tension nominale CC : 6,3 VCC
Diélectrique : X5R
Tolérance : 10 %
Code boîtier-pouce : 01005
Code boîtier-mm : 0402
Type de terminaison : SMD/SMT
Borne : Standard
Température minimale de fonctionnement : -55 °C
Température maximale de fonctionnement : +85 °C
Longueur : 0,4 mm (0,016 po)
Largeur : 0,2 mm (0,008 po)
Hauteur : 0,22 mm (0,009 po)
Produit : MLCC de type général
Série : X5R
Conditionnement : Bobine
Marque : KYOCERA AVX
Capacitance-nf : 10 nF
Capacitance-pf : 10 000 pF