1812WA221JAT2A 多層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT
商品の詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: KYOCERA AVX
モデル番号: 1812WA221JAT2A
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
パッケージの詳細: SMD/SMT
受渡し時間: 5~8営業日
支払条件: T/T
連絡先 今雑談しなさい
詳細製品概要
製品: 積層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT インストールスタイル: SMD/SMT
給付金: 5% パッケージ/ボックス: 1812 (メートル4532)
単重: 27 Mg
ハイライト:
high efficiency Diode Schottky Rectifier
メーカー:KYOCERA AVX
製品カテゴリ:積層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT
静電容量:220 pF
定格電圧DC:2.5 kVDC
誘電体:C0G (NP0)
許容誤差:5%
ケースコード-インチ:1812
ケースコード-mm:4532
最低動作温度:-55℃
最高動作温度:+125℃
製品:汎用MLCC
シリーズ:C0G(NP0) HV
静電容量-nf:0.22 nf
製品タイプ:セラミックコンデンサ
サブカテゴリ:コンデンサ
タイプ:600 V~5 kV用高電圧MLCC