1825PC684KAT2A 多層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT250V.68UFX7R1825 10% TOL
商品の詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: KYOCERA AVX
モデル番号: 1825PC684KAT2A
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
パッケージの詳細: SMD/SMT
受渡し時間: 5~8営業日
支払条件: T/T
連絡先 今雑談しなさい
詳細製品概要
製品: 積層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT インストールスタイル: SMD/SMT
給付金: 10% パッケージ/ボックス: 1825 (4564 メートリック)
製品タイプ: 陶磁器のコンデンサー 単重: 110 mg
ハイライト:
high efficiency Diode Schottky Rectifier
メーカー:KYOCERA AVX
製品カテゴリ:積層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT
静電容量:0.68uf
定格電圧DC:250 VDC
誘電体:X7R
許容差:10%
シェルコード(インチ):1825(逆向き)
シェルコード(mm):4564(逆向き)
終端タイプ:SMD/SMT
端子:標準
最低動作温度:-55℃
最高動作温度:+125℃
長さ:4.5 mm(0.177インチ)
幅:6.4 mm(0.252インチ)
高さ:2 mm(0.079インチ)