1825PC684KAT2A Kapasitor keramik multilayer MLCC-SMD/SMT250V.68UFX7R1825 10% TOL
Detail produk:
Tempat asal: JEPANG
Nama merek: KYOCERA AVX
Nomor model: 1825PC684KAT2A
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: SMD/SMT
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Kontak bicara sekarang
Detil Deskripsi produk
Produk: Kapasitor keramik multilapis MLCC-SMD/SMT Gaya instalasi: SMD/SMT
Uang saku: 10 % Paket/kotak: 1825 (4564 metrik)
Seri: Tip dan Cincin Enkapsulasi: Gulungan, Potong Pita, Gulungan Mouse
Jenis Produk: Kapasitor Keramik Satuan berat: 110 mg
Menyoroti:
Penyearah Schottky Dioda kecil
Penyearah Schottky Dioda efisiensi tinggi
Pabrikan: KYOCERA AVX
Kategori produk: kapasitor keramik multilayer MLCC-SMD/SMT
Kapasitansi: 0.68uf
Peringkat tegangan DC: 250 VDC
Dielektrik: X7R
Toleransi: 10%
Kode cangkang-in: 1825 (Terbalik)
Kode cangkang-mm: 4564 (Terbalik)
Jenis terminasi: SMD/SMT
Terminal: Standar
Suhu pengoperasian minimum: -55 C
Suhu pengoperasian maksimum: +125c
Panjang: 4.5 mm (0.177 in)
Lebar: 6.4 mm (0.252 in)
Tinggi: 2 mm (0.079 in)