LD175C104KAB2W 多層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT 50V.1uFX7R 0508 Rev 10% TOL
商品の詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: KYOCERA AVX
モデル番号: LD175C104KAB2W
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
パッケージの詳細: SMD/SMT
受渡し時間: 5~8営業日
支払条件: T/T
連絡先 今雑談しなさい
詳細製品概要
製品: 積層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT インストールスタイル: SMD/SMT
給付金: 10% パッケージ/ボックス: 0508 (1220 メートリック)
シリーズ: LDLICC カプセル化: リール,カットテープ,マウスリール
製品タイプ: 陶磁器のコンデンサー 単重: 10.698mg
ハイライト:
high efficiency Diode Schottky Rectifier
メーカー:KYOCERA AVX
製品カテゴリ:積層セラミックコンデンサ MLCC-SMD/SMT
静電容量:0.1 uF
定格電圧DC:50 VDC
誘電体:X7R
許容差:10%
シェルコード-in:0508(逆向き)
シェルコード-mm:1220(逆向き)
終端タイプ:SMD/SMT
端子:標準
最小動作温度:-55℃
最大動作温度:+125℃
長さ:1.27 mm(0.05インチ)
幅:2 mm(0.079インチ)
高さ:1.02 mm(0.04インチ)