LD175C104KAB2W Condensateur céramique multicouche MLCC-SMD/SMT50V.1UFX7R0508Rév 10% TOL
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: JAPON
Nom de marque: KYOCERA AVX
Numéro de modèle: LD175C104KAB2W
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1
Détails d'emballage: SMD / SMT
Délai de livraison: 5-8 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T
Contact Causez Maintenant
Description de produit détaillée
Produit: Condensateur céramique multicouche MLCC-SMD/SMT Style d'installation: SMD / SMT
Allocation: 10% Package / boîte: 0508 (1220 métrique)
Série: LD LICC Encapsulation: Bobine, ruban coupé, bobine de souris
Type de produit: condensateurs en céramique Poids unitaire: 10,698 mg
Mettre en évidence:
Redresseur Schottky à diode petite
Redresseur Schottky à diode à haut rendement
Fabricant : KYOCERA AVX
Catégorie de produit : condensateur céramique multicouche MLCC-SMD/SMT
Capacitance : 0,1 uF
Tension nominale DC : 50 VDC
Diélectrique : X7R
Tolérance : 10%
Code boîtier-pouce : 0508 (Inversé)
Code boîtier-mm : 1220 (Inversé)
Type de terminaison : SMD/SMT
Borne : Standard
Température de fonctionnement minimale : -55 °C
Température de fonctionnement maximale : +125 °C
Longueur : 1,27 mm (0,05 po)
Largeur : 2 mm (0,079 po)
Hauteur : 1,02 mm (0,04 po)
Produit : MLCC de type géométrie inversée
Série : ldlicc
Conditionnement : Bobine
Marque : KYOCERA AVX
Capacitance-nf : 100 nF
Capacitance-pf : 100 000 pF