PTZTFTE259.1B シングルツェナーダイオード DO-214AC 1W 9.1V 6オーム SMD/SMT
商品の詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: ROHM Semiconductor
モデル番号: PTZTFTE259.1B
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
パッケージの詳細: SMD/SMT
受渡し時間: 5~8営業日
支払条件: T/T
連絡先 今雑談しなさい
詳細製品概要
製品タイプ: ツェナーダイオード
ハイライト:
PTZTFTE259.1B 9.1 V ツェナーダイオード
9.1V シングルツェナーダイオード
製品カテゴリ: ツェナーダイオード
Vz-ツェナー電圧: 9.1 V
パッケージ/ケース: DO-214AC-2
Pd-消費電力: 1 W
Ir-最大逆漏れ電流: 20 uA
Zz-ツェナーインピーダンス: 6 Ohms
最大動作温度: +150 C
構成: シングル
テスト電流: 40 mA
認定: AEC-Q101
パッケージ: リール
パッケージ: カットテープ
封止: MouseReel
高さ: 2.2 mm
Ir-逆電流: 20 uA
長さ: 4.7 mm
サブカテゴリ: ダイオード & ディレクター
幅: 2.8 mm