PTZTFTE259.1B Diodo Zener Singolo DO-214AC 1W 9.1V 6 Ohm SMD/SMT
Dettagli:
Luogo di origine: GIAPPONE
Marca: ROHM Semiconductor
Numero di modello: PTZTFTE259.1B
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1
Imballaggi particolari: SMD/SMT
Tempi di consegna: 5-8 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T
Contatto Ora chiacchieri
Descrizione di prodotto dettagliata
Prodotto: diodo regolatore di tensione Stile di installazione: SMD/SMT
Pacchetto/scatola: DO-214AC-2 Incapsulazione: Bobina, nastro tagliato, bobina del mouse
Tipo di prodotto: Diodi Zener
Evidenziare:
PTZTFTE259.1B singolo Diodo Zener
PTZTFTE259.1B diodo zener da 9.1 V
Diodo Zener singolo da 9.1V
Produttore: ROHM Semiconductor
Categoria prodotto: Diodo Zener
Vz - Tensione Zener: 9.1 V
Stile di installazione: SMD/SMT
Package/Contenitore: DO-214AC-2
Pd - Dissipazione di potenza: 1 W
Ir - Corrente di dispersione inversa massima: 20 uA
Zz - Impedenza Zener: 6 Ohms
Temperatura operativa massima: +150 C
Configurazione: Singolo
Corrente di prova: 40 mA
Qualifica: AEC-Q101
Confezione: Bobina
Confezione: Nastro tagliato
Incapsulamento: MouseReel
Marchio: ROHM Semiconductor
Altezza: 2.2 mm
Ir - Corrente inversa: 20 uA
Lunghezza: 4.7 mm
Tipo di prodotto: Diodi Zener
Sottocategoria: Diodi e direttori
Larghezza: 2.8 mm